Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

СПРАВКА О МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕЕСКОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНООСТИ >>>

БИБЛИОТЕЧНЫЙ ФОНД:

представлен в виде 800 экземпляров книг.

СРЕДСТВА ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ:

игрушки, дидактические игры, игровые модули для сюжетных игр, мягкие модули, материалы для художественного творчества, материалы и оборудование для экспериментирования, интерактивное оборудование, компьютеры, проекционное оборудование, спортивный инвентарь.

УСЛОВИЯ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОПИСАНЫ В ТЕМАТИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ >>>

УСЛОВИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ МЕДИЦИНСКОЙ СЛУЖБЫ (В ТОМ ЧИСЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ):

Для организации работы медицинской службы учреждения в детском саду имеется медицинский кабинет (кабинет врача, процедурный кабинет), получена лицензия на медицинский кабинет.

ТЕРРИТОРИЯ:

Территория ДОУ имеет по периметру металлическое ограждение, в зданиях установлены домофоны.

Установлено круглосуточное видеонаблюдение территории. Вход на территорию детского сада также оборудован домофоном.

Для лиц с ограниченными возможностями установлены подъёмники около центрального входа по ул.Голева, 4 и Крисанова, 39а

Визуально обозначены первая и последняя ступени лестничных маршей.

ДОСТУП К ИНФОМАЦИОННЫМ СИСТЕМАМ И ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ СЕТЯМ:

Локальная сеть, проводной интернет на 7 точек (бухгалтерия, секретарь, развивающий центр, зам.зав. по АХЧ, метод. кабинет), беспроводной интернет

Локальная сеть, проводной интернет на 1 точку (метод. кабинет)

ДОСТУП К ЭЛЕКТРОННЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ: