Главная ➜ Консультационный центр "Пеликан"

Консультационный центр "Пеликан"

Уважаемые родители!
Приглашаем вас присоединиться к информационно-образовательной группе Консультационного Центра «Пеликан» ВКонтакте https://vk.com/pelikan_perm
С помощью группы вы сможете:
1. Познакомиться со специалистами по вопросам развития и воспитания ребенка раннего и дошкольного возраста и записаться к ним на консультацию.
2. Получить доступ к авторским методическим и дидактическим материалам, статьям и иным материалам от лучших специалистов пермского образования.
3. Быть в курсе как уже зарекомендовавших себя, так и инновационных подходов в развитии ребенка.
4. Присоединяться к общению на самые важные темы и задавать вопросы специалистам в прямых эфирах и обсуждениях.

Консультационный центр «Пеликан» - это доступный способ получить необходимую и актуальную информацию о методиках современного обучения и воспитания. Для индивидуальной работы у нас предусмотрены личные консультации для родителей от педагогов и узких специалистов. Это позволит каждому члену семьи стать частью образовательного процесса ребенка. Для оказания консультативной помощи специалистом заполните анкету. Наш специалист свяжется с вами в течение 3 рабочих дней.