ГлавнаяСведения об образовательной организации ➜ Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Мишина Оксана Леонидовна

Должность:

Уровень образования:

Квалификация:

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

• АНО ДПО Высшая школа психологии "Пси-профи" - Песочная терапия в работе психолога, 108 часов 20 февраля 2022 г.
  •  ГАУ ДПО "Институт повышения квалификации -РМЦПК" - Эффективные приемы и методы работы с детьми ОВЗ, 16 часов 13 марта 2020 г.
  • ФГБОУ ВО "ПГГПУ" - Развивающие технологии в работе с одарёнными детьми. 40 часов 3 июня 2022 г
  • НОЧУО ДПО "Актион - МЦФЭР" - Агрессивные дети дошкольного возраста: технологии выявления и приемы работы, 36 ч. 17 июля 2023 г.
  • ООО "Национальный центральный институт развития дополнительного образования" - Прикладной анализ поведения (АВА-терапия): коррекция поведенческих расстройств и развитие адаптивных форм поведения, 560 часов 17 ноября 2022 г.

Общий стаж работы:

Стаж работы по специальности: